Ким Кардашьян опубликовала эротическое фото 10-летней давности..Ты тоже выкладываешь в инет фото десяти-и больше летней давности?.

Раньше..

Сейчас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Да черт с твоим вопросом - Вот это БАБА!
Наставник (33517)
ну я могу и детские выложить
что ж теперь, прятать их, если старше стала
Просветленный (644130)
а зачем я буду выкладывать? мне без надобности
Советник (4869)
Неплохо.
Но фото не такое уж и эротическое. Хотя, для южного менталитета... Помню, дружил я с одной смуглоликой барышней — как она смущалась, как норовила закруглить разговор, стоило только упомянуть её великолепные, обтянутые тёмными колготками ножки?
Мудрец (19112)
Ну на аве у меня "фото" почти десятилетней давности)))))
Могу и другое показать: