Китайский пользователь WeChat назвал самые вкусные блюда в России,что скажешь?см

Пользователь портала #WeChat из Китая назвал несколько самых вкусных блюд в России. Среди них оказались тульский #пряник, #плов и #мороженое.

Кроме того, #китаец отметил популярную в России #шаурму, в которой идеально сочетаются #мясо, свежие #овощи, #лепешка и #соусы. Также, по его мнению, в России стоит попробовать плов, хотя он считается ближневосточным блюдом.

Далее пользователь сети обратил внимание на #блины, которые обладают нежным вкусом и запахом свежего молока. А сладкоежкам он порекомендовал попробовать таящее во рту российское мороженое, #петербургские #пышки, вызывающие «пиршество на кончике языка», тульский пряник и казанский чак-чак.

#Квас или, как назвал его автор, «славянский прохладительный напиток», отличается кисловато-сладким вкусом. Китаец посоветовал попробовать его в сочетании с популярным в России #шашлыком.

Ранее американский ресторанный критик Ханна Голдфилд в колонке для The New Yorker рассказала о блюде русской кухни, которое произвело на нее наибольшее впечатление и поразило ее своим вкусом и необычной формой. https://lenta.ru/news/2021/08/14/eda/?utm_source=y...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253828)
ну после паучков,жучков,личинок и летучих мышей любое наше блюдо вкусным покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Самое главное блюдо русской кухни, которое хреначат во всем мире - это русская водка!
Просветленный (623058)
А что он сказал про своего президента? Как у нас обычно без него никуда..