Почему в России хлеб столь сытен и вкусен, красиво нарезан, что самому не надо резать, а в СССР был черственький, по примитивненькой рецептурке приготовленный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда не добавляли разрыхлителей и наполнителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да? А тебе сколько годиков?
Наставник (65484)
Не было конкуренции. Гражданин брал то, что давали...)
Верховный Наставник (104359)
НЕТ....
Почитайте состав хлеба, который по две недельке не сохнет и не плесневеет
Наставник (50167)
ха
так ты серийный!!!
Хранитель Истины (306753)
Рецептурку, Сереж, приведи тогдашнюю и теперешнюю.
Верховный Наставник (130537)
Потому что ты веришь буржуйским СМИ, которые постоянно внушают, что с тех пор, как они захватили власть в бывшем СССР, народ не перестаёт радоваться. Раньше хлеб был настоящий, из настоящей муки, а теперь из отходов.