Вот только честно отвечать!)))На что ТЫ первое ... обращаешь внимание знакомясь с девушкой?Вот что именно тебя привлекает:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Хотя, многие не признаются, не признают или не желают анализировать свои действия в отношении девушек, женщин, но мужчины одинаковы-первое, что привлекает внимание, это ноги, а точнее "передница", "задница", бедра, а вот если эти три "кита" приглянулись мужчине, то начинается анализ всего остального-роста, фигуры, бюста, лица и т.д., в общем всего второстепенного.
Я тоже всегда смотрю на трех "китов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я рассматриваю ее и оцениваю полностью...
Верховный Наставник (181510)
Всё в комплексе...Это не объяснить.
Советник (4597)
*ские глаза ха-ха