А ведь точно. Есть слова которые кое-кто хотел бы забыть. Когда в 1999 году тов. Путин призывал +++

за 15 лет Догнать Португалию - кто сейчас помнит те слова? А ведь нихрена не догнали....вроде сравнялись к 2014, но потом рубль рухнул и дыхалка кончилась и ноги подкосились.....пробежал всего полкруга и упал. А жалко.....))))))) В.Высоцкий Марафон....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Да вот тут перечень чего он обещал:
https://www.currenttime.tv/a/putin-promises/288001...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Для тех кто живет по пиндосовским методичкам.

Хранитель Истины (306839)
Ты кого в этом обвиняешь,общественный ты наш обвинитель? Как же вы достали со своими обобщениями и упреками непонятно кому??вы их тут кидаете?? вспомнил - флаг в руки - вперёд на баррикады!
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (131399)
Ну сболтнул лишнее,ну с кем не бывает)