А вы знаете, что современные женщины имеют мощность до 10 лошадиных сил?

5-сиоьные возмущаются
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252219)
а по виду и не скажешь, прут как танк )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы то знаем, а ты когда видел голую бабу, 29 лет назад? Кыш отсюда, *ь
Верховный Наставник (218873)
Ну не повезло нам... хилый мужик достался...((
Верховный Наставник (140303)
Это сколько ж в киловаттах будет?
Просветленный (623012)
Ничто никуда не исчезает и не появляется из ничего..Что им остается делать,если мужики в мире сегодня мутировали в женщин и растеряли все свои лошадиные силы в угаре содомии педерастической.Вот эта сила лошадиная по законам Природы начинает перетекать в женщину....))