Знаешь в чем сила Женщины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
авторитетное мнение не одного мужчины - "Сильные женщины всё делают по-своему — даже шутят! Их зажигательный юмор отпугивает мужчин и смущает слабых барышень, но сильным женщинам по барабану: они-то знают, что заслужили право смеяться так, как им хочется."
это серьёзное заявление не рискнула разбавлять шутками))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645578)

я знаю
Верховный Наставник (122312)
В сиськах?) А в чём?)
Да ладно. Умище-то не спрячешь!)))
В ковшике и сковородке.
Любой мужик знает.Полная сковорода кормит,пустая воспитывает.
Хранитель Истины (294252)
Знаю...!!!!!!!
Хранитель Истины (487890)
Как же мне себя,любимую,не знать?!