У меня такое чувство, что современные женщины не знают , как привлечь и удержать мужчину. В их

Арсенале только взбалмошность, истеричность и навязчивость

Кто может , докажите что я не права!
Буду очень рада этому

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
терпеть не могу навязчивых !
истеричность, тоже в топку, вообще ненавижу

взбаламошность,ну с такой мне весело будет,хе хе правда я сам та еще балбесина...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ну не все же)
Хранитель Истины (330091)

Навязчивость точно присутствует
А современным мужчинам это очень нравится!)
Мало кому интересны милые, скромные , добрые девушки..
Все или через одного живут или общаются со стервами! И телефоны у них на прослушке и сами они на коротком поводке - но им нравится так видимо жить! Хз.
почему бросают милых и уходят к девушкам с ужасным характером?)загадочная мужская душа)
Верховный Наставник (122349)
очень милые наши женщины и девушки... и нисколечки ни истеричные...
Я вот все думаю, привлечь - они все привлекаются, без особых моральных затрат))

Вот нафига мне тот, который будет со мной пока я красивая, потом мне дадут пинка если я поправлюсь или

ради молодой?))

Мне проще менять их как они нас и борщи не варить, завтраки не готовить ..

Прожить для себя, занимаясь любимым делом и путешествуя..)

А еще глупость,мазохизм,неумение себя вести, и ЯСАМАКОНЯНАСКАКУ))))) но-действительно, не все же) это пока радует. Танечка, привет!