Кто такие Сыны Божии в Библии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Вообще то все Христиане сыны и дочери Божьи. В отдельных местах Бытия ими названы нефалимы гиганты которые произошли от союза ангелов и земных женщин.

С большой буквы пишется только один Сын Божий единородный Христос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
О таких сказанно :"Мои знают Меня и Я знаю моих".
Хранитель Истины (388830)
Те, кто потом стали ангелами... отцы исполинов.
Советник (3942)
Это те в ком Иисус 😁 а Он во всех, вот и жди, пока эта мысль до всех дойдет так или иначе, тогда все изменится.. Проявится так скажем..
Придуманные художественные вымыслы!!!
Мудрец (10245)
Это ангелы. Ангелы созданы Богом еще до людей.
Чтобы понять, что это действительно ангелы, давайте сравним с другим местом Писания:

6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
( Иов 1:6).
Именно эти ангелы одними из первых пошли за Сатаной.
Исус и Сатана.
нефилимы? библию содрали с шумерских текстов - ветхий завет. а у шумеров это были слуги аннунаков - высших существ ,предположительно инопланетян.
как-то так.