Вы курите в постели?

Я вот вообще не курю...
А люди вон..., после секса курят!
“Глухарь" по Пятому идёт...
Аж завидую!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228068)
Я никогда в жизни не курила))) и в моей семье никто не курит, кроме меня и кошек в семье мужчины...закурить в постели? фу! а чтобы туда сразу не нагадить? по-моему, это равнозначные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178518)
Я вообще не курю. В постели даже не ем. Терпеть не могу крошки..
Просветленный (653722)
Ни в коем случае.
Сейчас вынужденно курю в кухне и очень страдаю по этому поводу.
Хранитель Истины (310088)
не завидую и не курю...))))