Как можно курить в постели. ну вот как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176236)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233780)
Не спеша
Верховный Наставник (113238)
Я тоже не понимаю.. дичь. А вот у реки под тишину понимаю.
Верховный Наставник (110779)
Рассказываю. Правой рукой достаешь пачку сигарет, левой вытаскиваешь сигарету, правой рукой кладешь пачку и берешь зажигалку, прикуриваешь, опять же правой, достаешь пепельницу, ставишь себе на грудь и куришь.
Верховный Наставник (177507)
Как-то, по дури, попробовали с молодым человеком... *! Все белье в пепле и дышать нечем до утра...
Наставник (69462)
это ужасно..
хотя я пробовала
UNA
Наставник (98884)
так же как и едят в пастели вместе с кофе.
Лёжа, после секаса.