а что, для женского счастья действительно необходимо, чтобы он в постели не курил?

Или меня попросту дурят?
И небо в алмазах необходимо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
На мой взгляд. для эенского счастья необходимо. чтобы он вообще не курил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
что они понимают в женском счастье?....
Хранитель Истины (451035)
курильщиков выгонять за 101 километр он населённых пунктов и запрещать заводить детей и животных
чтобы он вообще не курил и - небо в алмазах , 5 - 7 раз заночь!))))