Анатольевичу еще прилетело. Чтобы на подумать и осознать? Пусть жизнь, сама, накажет строго. Тут мы

Согласны. Скажи Серега?

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. Следствие предъявило новое обвинение Алексею Навальному - в создании организации, посягающей на личность и права граждан. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

"Следственным комитетом России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 239 УК РФ, по факту создания некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан. Обвинение в совершении указанного преступления предъявлено Алексею Навальному", - сообщила Петренко.

По данным следствия, Навальный создал некоммерческую организацию, выполняющую функции иностранного агента, - "Фонд борьбы с коррупцией" (решением Московского городского суда признана экстремистской и ликвидирована на территории РФ). С 2011 года Навальный совместно с Иваном Ждановым, Леонидом Волковым и другими людьми руководил ею. СК считает, что деятельность фонда была сопряжена с побуждением людей к совершению противоправных деяний.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63007)
Измена Родине и стенка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Надеюсь все будет приведено к общему знаменателю без Гражданской войны.
Наставник (73241)
Светит, но не греет, что это?

Новый срок
Хранитель Истины (330530)
ух ты... а Лёха-чо,шевелится ещё?... я уж думала-сник поди,рукавицы шьёт или библиотекарем лагерным заделался.....
Просветленный (509683)
СК явно ох-ел