Сыну тут скоро 6лет будет,и сын поехал с мужем на выходные в деревню,сын взял поцарапал заднюю правую дверь и крыло камнем и еще тыкал им,машина бэха х5,как наказать мужа и сына?

машина родственника,санкции?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47956)
Сына не трожь, а мужу -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сыну объяснить что почем словами, чтобы он понял, как можно и как нельзя. А С родственниками всегда можно договориться полюбовно.
Хранитель Истины (449285)
Сначала отремонтируйте бэху х5, а потом уж будете с мужем разбираться. А за сына вы по закону будете нести ответственность еще 12 лет. Ну, или пока его не посадят по малолетке.
а ты тут при чем ??? ))))))))))))) сами разберуца )))
Наставник (32447)
продать печень мужа, и отремонтировать авто. сын это все увидит и больше хулюганить не будет. печень ведь ему дороже