Вот оно оказывается как всё обстоит на самом деле ---->

В киеве заявили, что Германию и Францию напугала военная мощь украины. Из-за этого они не хотят её членства в ЕС и НАТО.
Берлин и Париж не готовы признать украину частью евроатлантического пространства, так как это грозит возможным доминированием Восточной Европы над Западной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252207)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Для Европы, Украина должна представлять четко сформированное суверенное государство. Пока Украина не выглядит таковой на фоне разногласий с РФ. Зачем ей такой нестабильный элемент ?