Посмотрев все ваши фото из прошлого века, знаете, что я заметила?

Мы такие счастливые
И не потому, что молодые, нет
Мы не позируем
Все фотографии живые

Сейчас таких фото вообще нет
Я вам точно говорю
Посмотрите сами - ведь каков основной принцип фото - это фотограф + модель + фотография
Так вот, на всех фото этот принцип соблюден
То есть, это и есть шедевры
В них раскрыты и показаны истории
Вот это и есть настоящие фотографии
Сейчас так не умеют(
Но почему же раньше это было возможно?
А вот это и есть загадка….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375056)
молодец, шарикова, всё правильно подметила...
только загадки тут никакой нет... мода на позёрство пришла к нам с разрушением железного занавеса... все эти "вау" "улю-лю" "скажите чиззз" всё это от туда... ПОТОМУ ЧТО НЕТ НАЦИИ АМЕРИКАНЕЦ!... это синтетически созданная общность народа... они и улыбаются друг другу синтетически, и женятся и рожают и живут, всё на показуху... у них и героев народных своих нет... как быть без героев?? а очень просто - создать синтетических... такая вот страна...
а наша молодёжь нахвтала и продолжает хватать все их феньки... потому что красочные... потому что обёртка... потому что фантики... вот только мёртвое всё это... не живое... синтетическое......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
какой идиот будет выставлять здесь фоты с пьяной рожей или с похорон?
Моск не ипи ни себе ни людям.загадку она открыла.)))
Хранитель Истины (305509)
Умеют.
Вот не мое фото из 21 века.

Верховный Наставник (145500)
Ну почему нет? Море. У меня их тысячи.
Моей семьи, детей, да че там, даже из рабочих чатов.
Моих живых работяг, которые не видят, что их снимают)
Просто взгляд на все у нас стал другой с прошлого века.
Такшта не соглашусь с тобой)
Просветленный (534618)
Не нашла в телефоне старую фотку советскую где я на лыжах, видимо удалила.
Хранитель Истины (304863)
Ой ли???
А эти постановочные фото в ателье??? Когда глаза слезятся потому чтотне моргай???

Данунафиг!!
Верховный Наставник (232907)
Я терпеть не могу фотографировацца. Мои фотографии с подросткового возраста в основном храняцца в архивах моих друзей и их не очень много. Виновата во всем именно эта фотка, которую я выложила. Фотограф там меня просто достал..мы фоткались с двумя подружками, причем я была одета в какую то майку, с косой и мяч у меня был, потому что мы играли. Так вот этот дядька заставил меня переодецца в сарафан одной из девченок, заставил кому распустить и щёлкал и щёлкал....у меня ж паника была от того, сколько моим предкам придецца заплатить за эти фото, там уже собралась толпа, меня все уже бесило. В общем внимание привлекать мне не понравилось. И я видеть эти фото спокойно не могла много лет. Они меня бесили просто) так что ты права..история ненависти к фотографированию)))
Наставник (70657)
согласна. мы были естественными, даже в своем стеснении или желании понравится. а сейчас это именно позерство, выглядеть не хуже других. нам заданы искусственные стандарты. Мы перестали быть собой. Мы хотим быть не хуже других. как то так понимаю.
Просветленный (644848)
А я поняла, что Ривка не понимает, что такое прошлый век. Ну не было тогда таких телефонов
А еще- все по характеру такие в общении. Как на фотках. Тебя я еще хорошо не выучила. А так- детские, подростковые фотки- мое представление о каждом.
Да ладно,все умеют сейчас.У меня есть фотосессия,где я из "прошлого" ....вообще не отличить,даже фотку состарили.Она попала в журнал,на какой-то конкурс