А вот моя избушка...на курьих ножках. Постройки середины прошлого века. ФОТО. Обычный домишко ++

обычной Российской Деревни. Не Рублёвка, короче. Но ничего, жить можно. Ещё бы газ провели - тогда совсем хорошо. Но газу нет и не будет....

снимал прямо с дороги.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Участок у вас замечательный! Большой, лесистый, со своим прудиком...очень красиво!
А это наша дачка. Снаружи:

Кухня:

Комната сына:

Мужа:

Моя спальня:

С газом, конечно, очень удобно. Может быть, все же, и вам проведут???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мне нравится!) А почему газа не будет? Неужели ничего нельзя сделать?
Просветленный (837642)
А у меня был, есть и будет) Экономия в пять раз по сравнению с дровами, и в восемь, сравнивая с электричеством)
Уж не говорю про хлопотность печного отопления)
Наставник (67030)
Симпатичная расцветка домика, на чей-то флаг похожа, у нас тоже газа нет хоть и райцентр...
Хранитель Истины (493183)
я отдыхаю в Нальчике. На экскурсии нам сказали, что все дома в деревенской местности газифицированы
Зачем вам газ, если вам разрешили собирать валежник?

Верховный Наставник (207804)
есть и у меня домик в деревне, остался от бабушки, в нем не живут уже 40 лет, да и сам я там был последний раз в 2010году....

Наставник (31216)
На мою очень похожа,только у нас газ есть)))
Верховный Наставник (129187)
Наверно там хорошо. Вот в таком доме я провел детство и юность,сам помогал его строить в 4 годика,у соседа родственника доски таскал.

А вот такой там был вид из окна на втором этаже

К сожалению пришлось его продать 7 лет назад,но все равно там частенько бываю,там родственники и друзья остались.
Хранитель Истины (345422)

Справа внизу, это музыкальная школа - там стоял наш дом. Деревню снесли 40 лет назад.. (
Мудрец (21873)
У нас в таких уже почти не живут, их целые деревни...вымирающие
Хранитель Истины (334515)
С газом вообще лафа. Я второе лето электиричеством греюсь. Печку лень растапливать.
Обычная избушка , только фундамент ни какой наверное уже , проседают они все .А толку газифицироваться вместе -у нас кран прям за забором проведен , вроде как газифицировали деревню ,одакож заломили 3г назад 200 т ! Да пошли они , пусть сами нюхают свой газ ,у нас баллон заправить 5 мин езды и печкой обойдусь .Батареи плоские повесили в каждой комнате и от электричества греем иногда .
Здесь был я и смотрел с большим интересом... Солнечно... а у нас все никак не начнется лето...