Вы злопамятны? Сколько лет должно пройти,чтобы простили? Как извиняться перед вами должны?

Сейчас посмотрела на свою ситуацию с противоположной стороны и смогла-таки простить через тучу лет...
Дополнен 9 лет назад

Я,знаю, дурно поступил,
Сердце твое разбил,
Это дьяволенок играл?
Я тебя унижал,
Как дурак поступал,
Ангел в тебе задрожал!
И теперь от грехов своих отрекаюсь,
Я к тебе устремляюсь.
Сам силе своей удивляюсь,
Как со всем управляюсь.
Припев:
Мне нужно знать, знать,
Можешь ли полюбить опять? (5раз)

Да, было непростительно,
Овладел твоей душой, нечаянно ее спалил,
Это демоны-искусители,
Под их властью я был.
Самое важное круша,
Свергал я ангелов,но проснулась душа.
Из адовых недр вырываюсь,
Я к тебе устремляюсь.
Припев 5раз
Я еще раз хочу спросить,
И не могу опять допустить,
Ох,
Бог!
Я еще раз хочу спросить,
Можно ли все повторить,
Ох, нет

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14949)
пока не помру буду помнить!да и на одре прокляну!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не злопамятная. Просто я злая, и память у меня очень хорошая.
Хранитель Истины (288248)
Если сильно обидели, вообще перестану общаться. Потому что, если прощу, прощение будет не искренним.
Наставник (76786)
Смотря, что за обида.
Если пустяки-подуюсь и прощу.
А если подлянка-с этим человеком мне не по пути.
Не важно ,друг, подруга, знакомые люди, родственники
Не злопамятна. Сделаю зло, и забуду. Извиняться не надо. Переживу.
если извинились - прощу всегда! особенно когда искренне.
Верховный Наставник (165744)
О Джоник.Как поет ! А какие танцы!) да .я не злопамятна .просто злая и память хорошая.
Наставник (93018)
Стараюсь прощать. А что б простить пытаюсь оправдать человека в своих глазах. Копить обиды это очень плохо для самого обиженного. Прощаю искренне. А если не смогла простить, то стараюсь скрыть это.
Хранитель Истины (271871)
Вообще-то я не злопамятна... Но кой-чего кой-кому ни до, ни после своей смерти не прощу!
Наставник (74251)
Не злопамятна. За серьезные пакости просто вычеркиваю из своей жизни, было так, что и навсегда....
И не вспоминаю больше....:)