Сколько лет должно пройти чтоб Донбасс. простил Украине уничтожение городов и мирных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225220)
такое - не прощают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
разве такое прощают?
думаю не лет, а поколений...
Наставник (83226)
А за сколько лет Чечня простила Россию
Трудно сказать наверняка.Мы же не простили фашистов
Верховный Наставник (159595)
пока не умрут те кто это помнит...
Пусть ополченцев за это благодарит. Там, где их не было, никого не уничтожали.
Они так сильно не хотят это прощать что сотнями тысяч бегут просить у украинского правительства помощь.Где гордость то у тех кого не поставить на колени?
Верховный Наставник (170883)
рано пока об этом говорить. там ещё ничего пока не закончилось! может и от украины ни хрена не останется, а может и от всей так называемой цивилизации!
Лет 30 минимум! Слишком много крови!
Наставник (91001)
Никогда я мёртвых детей прошлым летом на руках в больницу ...хоть там нашли пристанище ,а не псам на растерзание.
Просветленный (837838)
Точка невозврата перейдена.
Чем бы ни кончилось, но Донбасс не будет в составе этого...
... как оно теперь будет называться, не знаю даже.
Верховный Наставник (223689)
Два поколения. Не простит, а подзабудет.
И не Украине, а ее нацистам...