то что сосиски неделями не портятся, молоко не скисает и прочие "продукты" долго хранятся вас всё ещё раздражает, или вы свыклись с этим фактом и видите уже в этом только плюсы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Задумалась... Я пожалуй из готовых продуктов только сыр, сметану и иногда хлеб покупаю.
С сыром- да, смирилась. Сметану - котам на лакомство в основном, тоже смирилась, едят, просят и ладно.
Хлеб наоборот, портится раньше чем должен, так я его сразу в сухари превращаю.
В общем - не можешь изменить мир- адаптируйся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18179)
Они же нахимичены..
Хранитель Истины (252210)
молоко пьют те, кого от водки тошнит, сосиски жрут те , кому лень жрать готовить )))
Верховный Наставник (170893)
сосиски у мну тока для кошек, вот пусть они и следят! молоко ультрапастеризованное вполне съедобное, главное чтобы не сгнило, а киснуть оно не может по определению. в общим с молоком нормально всё, а вот сосисок иногда не хватает. сегодня тока посылал в сельпа дочку.. говорит нету папа, опять тока кошкины в наличии..
Верховный Наставник (218873)
Просто притерпелись и свыклись. Нормальные продукты по приемлемым ценам... уже миф.
Я покупаю фермерские молочные продукты или в Спаре молоко, у которого срок хранения не превышает 3-х дней. Сосиски-колбасу-сардельки сто лет уже не покупаем. Только натуральное мясо.
если залежалось что-то - на выброс..
А вообще даты смотрю и пытаюсь не пропустить сроки употребления.
Молоко скисает, сосиски усыхают, масло покрывается желтым налетом.
Хлеб, которые не плесневеет, я не покупаю.