Зеленский назвал враньем обвинения вооруженных сил страны в обстрелах мирных жителей Донбасса.Получается,что дети на Донбассе самоубились оружием ВСУ?...Вот же *ь...(+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305520)
У хохлоправов и люди самосожглись в Одессе и мирные жители сами скбя убивают.

Йопт! Выше опять группа боевых п-идара... либерасов отметилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять распятые мальчики...
Хранитель Истины (303018)
А сепаров там нету штоле? Или танки с пушками они не покупали в военторге?
Верховный Наставник (111973)

есть ещё вариант:
стреляла твоя артиллерия,
как и твой "Бук" по Боингу .
Хранитель Истины (330546)
0! навозные мухи опять первыми на пир слетлись...)

Всё это было бы смешно-когда бы не было так грустно. но Свадьба в Малиновке ещё гуляет...

Наставник (73567)
Кстати, не знаю что он там сказал, но буквально вчера с шести утра хреначили эти ВСУ из чего-то тяжёлого. Не по воробьям, естественно. И не слышно было разрывов, значит далеко били.
Верховный Наставник (225242)
в Хохлочубатории не осталось ни одного нормального человека..
территория абсурда
Верховный Наставник (116907)
А эти крымчане, самоизбились и самоубились.
И у вас хохлы, еще вопросы остаются - Почему Крым ушел от вас.

Хранитель Истины (350053)
самообстрелялись, самоубились, самосожглись, самоизбились, самоизнасиловались и т.д, в общем, полный кондиционер™
з.ы. чубатые твари почему-то воображают, что им отвечать за это не придется... ну-ну