А не скажут ли мне МЕСТНЫЕ либерасты, им сочувствующие и *ы, сколько ДЕТЕЙ убили армейцы ДНР и ЛНР среди местных жителей УКРАИНЫ и сколько мирных ДЕТЕЙ убили ВСУ и СБУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так они же уже тут "выступляли",-"сепаратистов всех мочить". А дети, или нет им пох. Это же не их дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202806)
Они " не знают" не считали, они там не были и не видели убитых детей.

Примерно такое пролепечет либершиза....
Наставник (89035)
Счас скажут что там нет мирных жителей. Мирные ТИПА все смылись оттуда кто в другие области Украины, кто в Россию. Все кто остались - потенциальные террористы из России.
да всё понятно с тобой ментяра - когда убивают детей американцы или там укропы - это ужасно
а когда убивает детей ваша российская армия в Чечне или в Сирии или ваши " ихтамнеты" в Донбассе это замечательно, это хорошо и правильно, ну или во всяком случае мы, простые россияне, об этом ничего не знаем, Дмитрий Киселёв по телевизору не рассказывал знаете ли))
кстати, а кто Мариуполь из Градов разбомбил в январе 2015 года?
у вас в Липецке не говорили об этом?
вроде бы один ребёнок точно погиб при этом обстреле

Калькуляцией заниматься, это вы у нас любите всё подсчитывать да только с противной вам стороны
А так думаю за тех детей что укропы убили пусть отвечают укропы
Я не против
а за тех детей что ваши сепары убили или ваши ВКС-ники в Сирии будут они отвечать и такие как ты которые всю эту политику Путина поддерживают что привела к смерти их детей!