Сейчас на пляже тетки завели разговор

Одна: не дай бог дожить чтобы пришлось вызывать мужчину для сексуальных дел

Другая: устарели ваши взгляды, это сейчас нормально

Что думает СДД?
Стараемся отвечать по существу

Тёток не обсуждаем
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303280)
Не дай бог дожить до слабоумия и недержания)))
А утехи - это все фигня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Опа. Ничосе.
А до скольки лет надо при этом дожить?
А то мож и пенсия не страшна, если будет цель
Что торговля телом - днищенское дно.Привет)
Неужели, их мозг только этим и занят
Бедные тетки
Просветленный (534545)
Продвинутые у вас тетьки там на пляжах
Верховный Наставник (233598)
Богатые, поди, тётки-то?
И страшные, наверняка...
Таким и в молодости секса мало обламывается,
потому и готовы платить
А потом они вздохнули дружно и отправились к своим Ваням и Петям
То что продается,не в моем вкусе
Привет)
Отбросив моральную сторону вопроса, скажу, что я бы не смогла получить удовольствие, зная, что меня, простите, любят за деньги...
Мужчину можно вызвать не только для сексуальных дел. Можно вызвать водопроводчика для того чтобы, например, прочистить трубы.

Маловероятно.
Если женщина хочет секса и готова предложить свои услуги бесплатно - к ней очередь будет стоять. И это вне зависимости от её возраста - и на старушку найдутся желающие, мужчинам секс гораздо важнее и нужнее, причем именно секс, без фантика романтики. Старички и омежки тоже хотят. Готовы платить. А тут бесплатно!
А вот у женщин после климакса острое желание секса без романтики встречается редко и весьма. А чтоб ещё платить...
Женщины обычно не готовы платить за секс. Это противно женской биологии, женщина в этом бизнесе по природе продавец, а не покупатель. А если покупать мачо ( омежек, как я сказал, и бесплатно полно), то это, я думаю, очень, очень дорого.