20 томов Дюма.. Зачем? Зачем их хранить, если и половины никто в семье так и не прочитал? Вспомнила сейчас сегодняшний один разговор...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
В прошлом году на даче откопала собрание сочинений Лескова.
Раньше читала только то, что входило в школьную программу.
А тут....взахлеб, удовольствие неописуемое, я открыла для себя писателя!)
Может быть именно для этого и надо было хранить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
Во-первых, я прочла))
А во- вторых, у меня дети растут!!))
Наставник (65979)
с отцом собирали макулатуру, помню, чтобы эти тома пылились на полке, но я читал....
Наставник (95613)
Так они еще надеются прочитать!
Просветленный (794109)
Наверняка они "с историей", добыты в боях) Это уже не просто Дюма, это ... веха))) Обломок эпохи