Кто-то сейчас на пляжах Вьетнама отдыхает...мою Хонду проматывает..ФОТО...а мы тут сидим. Надо было

тоже свинтить куданить, где тепло и хорошо. А по деньгам....так если деньги на 8 марта не тратить на цветы-подарки, так неделю на Багамах хватит отдыхать...вот такие вот мысли в голову приходят.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169551)
Тут хоть бы эту тень от этой дамы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на качелях это твоя Хонда????
Верховный Наставник (232718)
Хм, а с другой стороны, кто-то сейчас в заполярной тюрьме на пожизненном заключении сидит,
и мечтает оказаться на воле в Новгородской области, а о вьетнамских пляжах даже не помышляет..