Обидно умереть, так и ни разу жизни и не узнав

Полного сексуального удовлетворения?))))
У меня завтра рентген. А как дела у вас?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165868)
Про рентген всегда вспоминаю одну историю)
Моей младшей сестре (ей на тот момент было лет 9) нужно было сделать флюорографию. Я была свободна и повезла ее куда-то на другой конец района. Чем ближе мы подъезжали, тем тише и испуганнее становился ребенок. И только когда под дверью кабинета она смертельно побледнела и разве что в обморок не валилась, я поняла! Ей никто не сказал, что такое флюорография!!! Я ей быстренько объяснила, что это как сфотографироваться) Совсем не больно) Но какого страха ребенок натерпелся!!!!
Так что не боИсь))) Рентген в медицинских дозах- это не опасно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Лен , да не умрёшь ты!)
Хранитель Истины (287483)
Лена, привет)) Выйдешь с больничного..пускайся во все тяжкие))
Мальчика по вызову найми...он тебе покажет ПСУ
Хранитель Истины (425728)
если бы было все плохо отправили бы на КТ)))
Хранитель Истины (384155)
У меня отпуск

Хранитель Истины (324327)
Так никто и не смог справиться?)
У нас всё хорошо.
Верховный Наставник (114481)
Что же делать!
Слушайте, перестаньте меня изводить. Вы там, я вон где. Как прикажете спасать?
Песенка для вас:

Если привязка ко времени не сработает, то перемотайте на 42:48
Просветленный (644796)
А ты думаешь, умирать хочется, когда всё в порядке с этим? Еще больше не хочется
Леночка, у нас всё норм. Вялю помидоры
Наставник (68233)
да сними ты себе стриптизера-жеребца на одну ночь и все узнаешь
Значит на поправку пошли вы ,ну Слава Богу
А оргазмы ещё будут и не один раз ,главное дышите)))💓
Верховный Наставник (135341)
Нормально дела.
Умирать нельзя, пока не увидим, чем кончится этот феерический бедлам.
Держись, Ленк, все проходит, пройдет и это.
Верховный Наставник (170898)
«полного сексуального удовлетворения» - можно поподробнее?
Хранитель Истины (274100)
есть и другие радости!))) я мотаюсь по делам. Сейчас в пути. Завтра надо забрать заказ. Дочка поедет в театр с одноклассниками.
Просветленный (714943)
Привет! А у меня в понедельник МРТ, а сегодня маникюр. Держись! Лен, все идет своим чередом, от судьбы же не уйдешь, главное тебе сейчас выздороветь
Ты собралась умирать?
Верховный Наставник (125720)
сфоткают и выпишут...