Вы в доброту верите? Может ли она спасти мир??

У кого есть возможность раскидать эту ссылку по другим у соцсетям или перепостить ее.

https://dobro.mail.ru/projects/obyichnoe-buduschee...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Добро спасет мир.
Больных детей конечно жалко, но им платят пенсию..
Еще жальче здоровых детей у здоровых родителей, у которых нет работы.
Они лишены всего - детсадов, нормального питания и одежды, или даже простого внимания.
Родители или работают по вахтам по другим городам, или заняты собственным хозяйством, если оно есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Да можем, если мы добрые убъём всех укропов.
Хранитель Истины (425604)
нет
Красота и добро уже оказались бессильными, если кто и спасёт мир - то только технари.

Ссылку раскидывать не буду.