Почему говорят, что "Красота спасёт мир"? Я думаю, что мир может спасти только Доброта...

Вы со мной согласны, ЗЛОшники?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не красота спасает а Любовь всем движет в мире ! ну красота тоже важна !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фраза вырвана из контекста. Ещё Оскар Уайльд говорил, что настоящая красота - это гармония между красотой внутренней и красотой внешней. Внешняя красота без внутренней - это уродство.
Ученик (38)
Красота требует жертв!
Мудрец (22071)
согласна...
внешняя красота без внутренней доброты, как правило, остается невостребованной
Советник (4660)
дамочка... спасение мира-удел избранных... вот сегодня отдоху маленько а с завтрашнего дня и начну спасать.. тока я при спасении в средствах борьбы со злом не щепетилен... так что бери лопату и копай себе норку от КОТАклизьмов.(.. и глубже копай.) чтоб моя спасательная длань тебя случаем не зашибла...
Согласен. Хотя и не отображается у меня верхняя твоя фота)... Я верю тебе на слово)...
Просветленный (512273)
А если они ещё и объединятся ))))))

Приветик))))
Мудрец (23233)
Согласна. Но добавлю еще "и разум". Доброта без разума может таких бед натворить....