*ы сделали новый самолёт-невидимку. Как думаете+

ЗРК С-500 его "достанет" или нет?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Так это ж В-117 стрье. На нем летчики боятся летать: неустойчив на малых скоростях, большая посадочная
В той же серии В2 В21 - все по одной схеме. Оч дорогие и неэффективные.
Стелс- технология основана на уменьшении ЭОП эффективной отражающей поверхности и затемнении т.н. "блестящих точек" - областей перегибов конструкции, которые отражают уж больно сильно. Разными ухищрениями можно достичь ЭОП 10 кв см, то есть эффект отражения от консервной банки. Но вот хрень какая. Это все работает ТОЛЬКО для одной частоты зондирования. Стоит использовать старую РЛС кранты. Весь Стелс - как на ладони. Почти. Все же он скрадывает себя чуток. Но не суть.
Бей- не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Невидимка он только походу для них
Наставник (50930)
Не с земли так с космоса.