А вот если бы, например, сделать чтобы пользователь мог лично для себя разбанить Невидимку , ну ,например , 10 рублей неделя или эконом-вариант 30 рублей месяц , как идея?

При этом комментарии Невидимки этому пользователю не удалились , личные сообщения доходили и Невидимка смог бы оценивать ответы и вопросы разбанившего его пользователя .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258321)
Разве связаться с невидимкой в личке невозможно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3149)
Если лично для себя -- то это вообще должно быть бесплатно. Мне нравится ваш ход мысли, имхо, мыслите вы в правильном направлении.
>>
Хранитель Истины (355551)
Это получается, что он этого невидимку вроде как покупает.. ведь ему, невидимке, придётся общаться лишь с теми, кто заплатил...
N.
Наставник (35796)
лично для себя неинтересно.
да и самой невидимке, думаю, неинтересно лишь кому-то одному-двум показываться.
с друзьями общаться можно и другим способом по скайпу и т.д.
а так вымогательство какое-то развод на бабки, простите
бестолку, можешь в личке общаться.
Хранитель Истины (448843)
Видите ли Закон обратной силы не имеет. Если пользователь наказан, то изменить ему меру наказания таким образом нельзя. Умерла так умерла! Из тюрьмы на побывку не отпускают. А заключенным, осужденным за тяжкие преступления и свиданий не положено. Общайтесь с этими невидимками на других ресурсах если так хочется.