Ученик (105)

Моча пахнет ацетоном. Что это может быть? Особых проблем не ощущаю, но это малость странно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (515)
Кетоацидоз это! Либо Вы голодаете очень долго, что организм не держит сахар в крови, либо уже сахарный диабет развивается. Если второе - галопом (!) к эндокринологу, иначе дело плохо кончится (кетоацидозная кома). Ацетон в моче - это очень серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Надо срочно проверить кровь на сахар