А чего это полякам не понравилось ? Странно даже как-то ? Теперь ведь каждый может историю

трактовать как хочет ? Вот американцы так увидели
Глава ФБР Джеймс Коми заявил, что Польша несет ответственность за уничтожение евреев в годы Второй мировой войны наряду с нацистской Германией. Посольство Польши в США направило Коми письмо, назвав эту речь «недопустимой», а президент Бронислав Коморовский заявил, что глава ФБР не знает истории и ведет себя невежественно.

Директор ФБР Джеймс Коми возложил часть ответственности за холокост на Польшу, а также приравнял поляков и венгров к нацистам во время Второй Мировой войны.
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5666)
Блин, ведь почти все войны в Эуроппе так или иначе затевались, велись или проводились при участии Тевтонско-Ливонского Ордена, а затем и Речи Посполитой))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кстати,,, и война из-за них началась,,, захотелось чужих территорий
правильно сказал) ну поляки вместо протестов могли бы в ответ рассказать про сотрудничество американских бизнесменов с Гитлером. того же форда) че они как лохи)
Доброго дня, Лёлечка!
Одно Радует, что победа только НАША и ничья больше!)
Этого уж никто "не перепишет".
Это нарушает американскую же доктрину травли России по поводу 2МВ - что все были хорошие, кроме гитлеровцев и русских.
Наставник (73567)
И как это они на своих хозяев голос подали. Не добром это кончится, если будут противиться хозяйскому слову - сказал виноваты, значит виноваты.