Ты переживаешь за человечество?Тебя беспокоит, что через 200-1000 лет на Земле не останется ресурсов для жизни, и цивилизации придёт конец?)) Или на твой век всего хватит, поэтому думать о том, что будет потом - пустая трата времени и нервов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100872)
Если люди не начнут любить Землю,
то тогда её начнёт любить Солнце.
А это значит, что не миновать в такой
ситуации глобальных потрясений.

Пора человеку стать Богом и начать
выделять из себя СВЕТ-ЛЮБОВЬ.
В этом спасётся Земля и само
Человечество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне планету жалко. Животных, природу. Человечество - не очень.
Хранитель Истины (437413)
Человек сам себя уничтожит.....и переживать по этому поводу нет смысла...
Хранитель Истины (487980)
Меня куда больше беспокоит со мной в одно время происходящее...