Вы здесь! а между тем время неумолимо движется, летит, мчится без оглядки...То, что вы не сделали, вы уже не сделаете НИКОГДА!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27123)
В движении жизнь
в созерцании спокойствие, в движении полном спокойствие мудрость
Аму Мом.

н е в о з м о ж н о всё и всюду успеть, в этот самый миг,мгновенье
млиард в энной прогрессии повсеместно происходят события от нас независящие..

пусть каждый для себя примет данностью здесь и сейчас...
пушинка петешествие полёт взмах ресничка вздох прикосновенье
изверженье чудо облака паренье дождь капля
цветы улыбка поцелуй солнце утро день жизнь..
движенье времени звук , просто нужно чаще останавливаться , слышать звуки жизни..

млин вопрос навеял меланхолию как это без меня улетели на орбиту, время и момент
упущен ..может хватит ныть, пойду,попробую а вдруГ..
если чё психи из окошка ,илюменатора помашу ручкой ) п о е х а л а ..

Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Никогда.Это верно.Это печально
Верховный Наставник (156627)

О .Господи..
я на ногах еле стою.и вновь на работу гонят...
Наставник (93575)
...ОТДЫХаю
печатаешь то, что НАДО
а потом сюда... о том, что ХОЧЕШЬ/ДУМАЕШЬ...)

УЮТного вечера!)