Сатанист в белом халате. Неужели уйдёт от наказания?

Сатанист в белом халате.

Со всех ресурсов видео удалено. Смотрите по ссылке

Или вот здесь
[video]Сатанист в белом халате. [/video]

Анастасия Метельская привезла своего отца с подозрением на инсульт, на скорой помощи в Центральную Домодедовскую больницу. 68-милетнего мужчину в полубессознательном состоянии врачи отказались обследовать, мотивируя своё бездействие "техническим перерывом" - перегрелся аппарат КТ. Представляете, оказывается, что теперь любого больного, попавшего в больницу по скорой помощи, надо срочно проверять на наличие проблем в лёгких! Прежде всего он - ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НОСИТЕЛЬ так называемого к-вируса! И никаких инсультов-инфарктов! Никаких кардиограмм, анализов крови, мочи, узи...

Больного человека просто бросили умирать в коридоре, даже не измерив пульс!

В последствии его увезли в реанимацию, а потом (через 10 дней) "ВЫПИСАЛИ" - в виде ТРУПА, ну конечно же - с диагнозом "двусторонняя пневмония", от которой раньше почему-то никто не умирал.

Дополнен 2 года назад

В мае в этой же самой больнице был обнаружен сгнивший труп

Вообще в Домодедово творится что-то страшное и невообразимое. В мае этого же года ещё один труп - обезглавленный на сей раз, обнаружен в людном месте.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230833)
А вас в детстве не пугали медичкой в белом халате?
Верховный Наставник (141463)
Какой-то пед ик с хвостиком сзади.. и взгляд у него тупой и отрешённый..Действует лишь по-инструкции
Наставник (47009)

Верховный Наставник (136967)
Мутная история...
Верховный Наставник (204526)
Уроды есть везде, увы...
Верховный Наставник (213906)
Не умирали, значит, раньше, от двусторонней пневмонии???
Ну-ну...
Скольких людей сгубили такие вот медики по всей стране(( Не удивлюсь, если наказания ему никакого не будет, у этих уродов круговая порука.
Сволота, совсем спятили с этим ковидом
Наставник (69328)
видно врачи поняли что он уже на подсосе и выбрали спасти жизнь молодого который поступил к ним. неделя в реанимации и общение с ангелами тому свидетельство
сотона
Ученик (232)
Пздц, это чучундр какой-то. Уволить нах и отправить в дурдом.
Наставник (33415)
Я бы не выдержал и сломал ему голову...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Надеюсь, Что Следственный Комитет , Заинтересовался Данным Случаем.......
Хранитель Истины (427102)
Простите,ничего удивительного,сколько людей умерло с диагнозом Ковид,потому что надбавки врачам,
в действительности же от неоказания своевременной помощи от инфарктов,сердечных приступов и даже от апендицита....
Это страшно,на самом деле....и это система
Верховный Наставник (159595)
ещё 10 дней в больнице прожил... это дочурке пусть спасибо скажет... за её заботу об отце...
Магистр (1159)
Надеюсь, Что Следственный Комитет , Заинтересовался Данным Случаем.......
Хранитель Истины (371180)
плохо оное однако
:-)
Наставник (59536)
Вот вся реформа здравоохранения на лицо, клятва там какому то Гиппократу и просто человеческое равнодушие. Больница не приняла, пациент не наш, скорая привезла свою работу выполнила, виноват коридор в итоге будет, потому что длинный. Давно надо приравнивать такое к 105 УК РФ и запрещать когда либо работать врачом.

Сколько ещё таких будет последователи, почитателей и продолжатели "великих" дел диктора Йозефа Менгеля среди врачей, докторов и медсестеров?!...

Доктор Менгеле можешь спать спокойно в могиле пока есть такие продолжатели его "великих" дел!!!!!
Хранитель Истины (344307)
Вот из таких врачи тоже вырастают https://old.qna.center/question/5944046