Магистр (2087)

Почему вы не удаляли здоровые зубы как одна петербурженка удалила 22 зуба. Почему человеку в белом халате верят безоговорочно?

https://news.mail.ru/incident/29928834/?frommail=1
Удалившая петербурженке 22 здоровых зуба стоматолог подалась в бега
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Ну, видимо во мне недостаточно веры)))
Мало того.. Я прежде чем пойти к новому врачу весь инет перерою и справки про него навожу, и отзывы читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я людям в белом вообще не верю)
Хранитель Истины (451035)
странно это всё. у нас в полуклинике старушке врач сказал удалять зуб. она пошла к другому. тот сказал не надо.
.
Мудрец (23164)
Пачиму это? Удаляю, а они собаки (зубы), новые отрастают. Заколебался уже удалять. Сегодня удалил,
наутро новые отрастают. Бесполезняк..
Наставник (28810)
Путину здесь многие верят безоговорочно,а чем врач хуже?,на мой субьективный взгляд,среди врачей больше порядочных людей,чем среди политиков,если никому не верить,то нужно уходить в тайгу,как староверы
Хранитель Истины (461397)
А как она вообще согласилась на удаление здоровых зубов?! Её усыпили и вырвали зубы сразу все, так , что ли?!
2 зуба мудрости удалил. Прощупал что криво растут
Наставник (60496)
Тетя может и х и т р о ж о п и ть. Захотела быстро голливудскую улыбку, пошла на удаление чтобы поставить мосты, мосты быстро накрылись та быстро в ментовку, помогите наивная я, лишили всех зубов...
Верховный Наставник (173518)
Мне тоже недавно зубы делали. Начали с панорамного снимка, на котором все было видно. Врач мне подробно все рассказала, потом мы пошли к терапевту, та тоже мой портрет рассмотрела, потом втроем мы пошли к хирургу и парадонтологу. Все моей фоткой полюбовались, пришли к единому мнению и спросили моего согласия на удаление двух зубов - один был расколот пополам. И после каждой манипуляции вся компания меня осматривала. Непонятно, почему врач действовала в одиночку. Или вся бригада в сговоре была? Мутная какая-то история. Кстати, я лечилась в обычной государственной клинике, половину услуг оказывали по полису, половину платно.