Как на это отреагирует Киев?+

В Турции назвали условие для признания Крыма частью России. В Анкаре считают, что присоединение Северного Кипра к Турции может благотворно повлиять на позицию местных властей по отношению к статусу Крыма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344609)
Хрен им по всей морде. России не нужно ни с кем договариваться о признании Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
щас в СМИ вой поднимется по поводу передачи Россией! Северного Кипра! Турции