Вот хотела вам номер "Уральских пельменей" показать про "вирус в хату - кашель в радость", а его полностью уже нигде нету! Там оконцовка: "Работает русская вакцина!" и гнет взашей гемморой, который уже весь мир достал... ПОЧЕ

МУ номера без купюр нет в свободном доступе в интернете?
Дополнен 2 года назад
Урезанная версия:

Дополнен 2 года назад
А в конце: "Сыровата вакцина то!"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)

Нечто похожее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183860)
То есть из вопроса можно сделать вывод, что с купюрами - есть? Покажи тогда с купюрами.
Ааа, вот теперь вижу...