Год 1943... начало активного применения пенициллина

на всех фронтах стоит ор...
«Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»

Черный юмор, наверное, но... как-то так)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493401)
На Колыме было такое. В больницу Поступил новый препарат пенициллин. Был очень тяжелый больной, практически безнадежный. Рискнул врач, вколол пенициллин. А потом закрутился, забыл о нем. Вспомнил - холодный пот. Сам пойти побоялся, послал санитара. Санитар доложил: есть хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Нихира это не юмор!!!
Наставник (73206)
год 1943 -выжить бы
Хранитель Истины (324325)
Да это нормально, я считаю.
Народ жгли, который говорил, что земля круглая. А тут вакцина какая-то...
И вообще я за естественный отбор. Люблю Дарвина))