Русский народ богат на таланты. Как думаете, сколько процентов населения - талантливые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653679)
95%.
Просто у 90% потенциал по тем или иным причинам не раскрыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

Верховный Наставник (179082)
Талантливы многие, это верно...
Вот только всё дело тут в том, что их оч-ч-чень сильно подводит воспитание, интеллект и образование - то есть обучение в широком смысле.
Не только и не столько профессиональное, сколько обычное развитие ума, кругозор, общежизненные-социальные, человеческие, морально-нравственные представления и понятия.
И частенько получается что-то вроде тупого, умственно недоразвитого стрелка: стреляет-то он неплохо, только вот не знает - куда, когда и в кого...