Как вы думаете, сколько должно пройти времени, чтобы население цэ Эуропы осознало своё место в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаю много должно времени пройти что бы они вообще осознали, что случилось и почему так произошло, на каком перекрестке они повернули не туда, что пришли в такой тупик....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Так - целое столетие должно пройти... пока не огребут опять по полной - не осознают...