Как Вы считаете, стоит ли менять документы, если решила взять фамилию-псевдоним?)) Или не обязательно заморачиваться с этим, и без документов с псевдонимом можно что-либо замутить?))

Моя фамилия какая-то простая. Хочется чего-то такого эдакого, запоминающего)) А не Перепёлкина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24908)
А это как Вам внутренний голос подсказывает..)) Мне тоже не нравится фамилия бывшего мужа, хочу поменять на свою девичью, но как раз возня с документами останавливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Артисты обычно не меняют, но их псевдонимы знают все