Mia
Верховный Наставник (228068)

Приходилось ли вам в море сталкиваться нос к носу со змеёй? Купаемся мы сегодня такие счастливые,

...расслабленные...и вдруг змея, явно не морская... плывет мимо ...деловая вся такая...голову над волнами поднимает и смотрит в ту ли сторону плывёт. Слава Богу, ей было не до нас. Что змея могла забыть в море на значительном расстоянии от берега?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140335)
Не переношу даже упоминания.
Под бердянском в лиманах Здоровый зубастые идёшь по мостику они смотрят на тебя зубами клацают укусить хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
у вас водоем пресный , гадов не водица.вот отбойного течения у вас нужно опасаца
Наставник (46192)
В речке их полно , на днях на рыбалке был вечером , несколько прям возле ног проползали , да и фиг с ним , они по своим делам , я по своим .
Верховный Наставник (206094)
Морские змеи не кусаются если им откровенно не наступить на хвост. Они тюленей (людей) не едят.
и желтенькие пятна на голове,да))) змея))
Хранитель Истины (258387)
На Волге нос к носу столкнулась, как не утонула, не знаю, но грести я точно перестала.
только на пляже.. Сорвалась со скалы.. шмкнулась, как чёрная резиновая трубка и уползла..