вопрос на честность..Вы когда на море идете купаться,у вас возникают мысли про эти ответы? Например

идете и думаете: Вот иду на море ,а ведь кто то на работу идет...Щас в гамак лягу,зайду в ответы поддержу народ морально))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Привет, Юр! Конечно, возникают. вижу, что-то интересное. сразу думаю. что надо сфоткать и показать нашим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
У меня иначе: вижу какую-нибудь фигню и сразу думаю: О! надо в ответах спросить или рассказать
Хранитель Истины (427075)
Нет,вне дома вообще про инет не думаю