А Вам приходилось купаться в очень-очень открытом море? Скажем миль 200 от ближайшего берега.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я бы хотела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
лет 20 назад..да.. была возможность))
драсьте))
Специалист (783)
плавал знаю прыгал
Мудрец (24414)
Я с яхты купалась....был переход между Майоркой и Меноркой... Ну не более 50 от берега...
Вообще жутко...
Хранитель Истины (355551)
В море не доводилось, наша посудина дальше подмосковных водохранилищ при мне не ходила..
А с борта так прыгала, посередь водоёма, было дело.. Да ещё с собакою
Верховный Наставник (123413)
Конечно и в Атлантике и в Тихом и в Индийском.
Мудрец (20354)
Я плавать не умею..)))
Наставник (43369)
помполит бы дал скупаться .. )) Мое почтение !
Верховный Наставник (131109)
боже упаси!! )
Наставник (59452)
у нас летом частые прогулки на яхте....и не только в нашем море...были и долгие переходы...
Я нет, только Ахтубу переплывала и др. речки, а в открытом море не рискнула бы...боюсь акул и глубины..)))
Добрый вечер ))