Фаршированный перец...ела бы его каждый день)) Какой вариант перчика вам нравится больше?))

как вы его делаете...чем фаршируете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258387)
Рис, много обжаренной морковки с луком, зелень, яйцо (сырое), тертый сыр (достаточно приличное кол-во не чуть-чуть), нафаршировать бланшированный перец, обжарить на сковороде и добавить сметану, тушить под крышкой. С тех пор, как попробовала такой вариант, с мясом не ем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не делаю, торнад не ест
Мясом конечно

И можно без перчика
Верховный Наставник (131404)

не люблю перец ни с чем,потому и не ем))
Привет!)
Мне больше нравится вариант не с ежедневным поеданием перца...
Mia
Верховный Наставник (228068)
Фарш мясной , рис, морковь, лук)))
Хранитель Истины (302979)
Кошерный с бараниной и острым перцем. И с помидорами.
Хранитель Истины (266800)
фарш, лук, специи, зелень, картошка мелким кубиком... эти моим нравятся более, чем с полбой или рисом..
Хранитель Истины (337792)
Делала буквально на днях с говяжьим фаршем Блек Ангус от Мираторга ( прямо реклама ). Конечно, добавила рис, лук, чеснок, специи( морковь не стала добавлять). Нафаршировала перец-ласточку, обжарила, потом в латку и тушила. Под конец дотушила со сметаной. Обалденно получилось
Хранитель Истины (388823)
Перец фарширую ёжиками...
Хранитель Истины (384168)
Недавно делала свинина/курица/рис/шампиньоны/морковь/лук/помидоры - заморозила , варила порционно .
Вчера доели на ужин.