У вас есть любовь к красивым номерам (числам)? Вот если бы вам пришлось участвовать в марафоне в толпе спортсменов. Под каким номером вы бы хотели бежать? (Почему-то мне нравится 37. Прошу его больше не занимать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Есть у меня любимое число. Оно со мной по жизни, помогает мне.
Я даже на домах или знаках если вижу - воспринимаю как привет от Вселенной. Но какое - не скажу
Да и бегаю из ряда вон плохо.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251208)
Любви особой нет,но есть цифры, которые меня преследуют.
Хранитель Истины (461956)
Есть такие сочетания цифр (день недели, месяц, год, номер дома, номер машины) под которыми мне всегда везёт. Но называть их я не стану, чтобы не искушать судьбу.
Хранитель Истины (390777)
У меня любовь к простым, запоминающимся номерам телефона.
Стараюсь иметь такие, которые не обязательно записывать. )
А ещё меня преследуют одинаковые или "зеркальные" числа на табло электронных часов.
Хранитель Истины (487945)
Пристрастие к числам,оканчивающимся на 0 и на 5.