кого из нынешних политиков можно было бы порекомендовать на должность президента РФ - гея Макрона, дедушку Байдена, бабушку Меркель,колхозника Лукашенко или прошедшего огонь,воду и медные трубы Саакашвили..или кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чем плох Лукашенко? Если бы кто-то не зажрался, всё бы было более прекрасно и СВОБОДНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТрампНАШ!
Просветленный (623012)
Ну, если край надо кого то выбирать именно из этих - то я за колхозника Лукашенко.Почему то только у нас это звучит типа оскорбления...-колхозник! а скажи на западе что президент был когда то фермером и достиг вершин власти - то его бы все обожали! и только у нас почему то керово относятся к людям таким,но с удовольствием жрут хлеб что они выращивают и сало от их свинок..))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Прошедшего огонь, воду и медные трубы Саакашвили.
Остальные коррумпированный хлам маразматиков.
Из нынешних не знаю даже, нету стоящих. Я бы хотел дядю Лёню вернуть, относительно молодого. Надёжный, настоящий мужик. И стране спокойно и партнёры уважали и боялись.