Второе пришествие Dona Lerts... Прошедших огонь, воду и медные трубы на мыле этим уже не напугаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да уж... Наша Dona Lerts "покруче была"...))) И то не шибко на мозги давила...)))
А этот тролльчонок - совсем "школота"...))) Мне он, вообще, пофиг.
Хотя, модератору, чем охать, как нас тут стало много, лучше бы делом заняться - порядок навести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
ежели и Донна тут, значит проекту быть!)))))))))))
Ученик (224)
Это да, но мы не дома)) И уши обрезать таким же надо ))
Трубы, говоришь? Хмм)... Какие вы тут все искушенные, девачки)... Я вот не знаю, что такое Dona Lers... Это еда? Или, может быть, поза?)...