Огонь, вода и медные трубы..пройдены! Кто нибудь знает что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дальше... дальше садиться за мемуары...
Фундамент теперь.. можно строить нечто основательное.. опыт есть ))
Наставник (49354)
экзамен
сможешь?)
Наставник (48455)
второй заход...
Верховный Наставник (122370)
вчерашнее обычно всегда представляется значительным... но всем помогла лишь любовь... которая была истрачена до последней капли и теперь ее нет... кто же завтра сможет пройти тоже самое... поразмышляем... любви нет, Бога нет... чего не хватишься - ничего нет....